Гринсборнский Колледж

Объявление


Время и дата:
~ 20 августа, 2008 год - 16.00-18.00
~ На улице +25°. Вечереет. появился небольшой ветерок.

Обьявления на форуме:
~ Следим за объявами
~Игра вот вот начнется

Полезные ссылки:
~[История/Сюжет]
~[Правила]
~[Шаблон анкет для преподавателей]
~[Шаблон анкет для студентов]
~
~
Уважаемые, дамы и господа! Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Гринсборский Колледж". Данная ролевая игра посвещена реальной студенческой жизни , которая окружает нас с вами повсюду. Поэтому мы просим вас обратить внимание на обыгрывание данной "жизни". Все хорошо не может быть. Это не Утопия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гринсборнский Колледж » За городом » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://keep4u.ru/imgs/b/080106/e5/e5897a7a7ee4921962.jpg

0

2

--------комната Абигейл и Пейшн

Абигейл неожиданно для самой себя направилась за город. ТАм было очень тихо и спокойно. Девушка сняла босоножки и пошла по влажной от росы траве босиком. Трава приятно щекотила ноги, ветер развивал волосы девушки. Абигейл сощурилась от яркого солнца, довольно улынулась и прошла в тень, которую отбрасывало большое дерево. Абигейл нередко сидела здесь. Когда надоедала эта вся суета, девушка приходила сюда в поисках тишины и отдыха. И находила их.
Абигейл села, оперевшись спиной на ствол дерева - наличие всякой природной живности там её не пугало, - открыла книгу (всё тот же "Парфюмер") и стала читать. Она даже не заметила, как через полчаса, прикрыв глаза, задремала..

0

3

Девушка проснулась от звонка мобильного телефона. Она открыла глаза и пару секунд просто пыталась понять, что происходит. Потом машинально отбросила книгу в сторону и достала из сумки мобильный телефон.
- Аллоу... да... а, привет. Конечно. Нормально. Как всегда бездельничаю... что? А... угу. Он вроде бы должен был съехать. Ага. Еще не приехал? Ладно. Я зайду к нему.
Абигейл повесила трубку, убрала книгу в сумку, тяжело вздохнула и поднялась на ноги. А потом, отряхнув джинсы и поправив топ, направилась в сторону общежития в комнату своего старого друга.

---------общежитие---мужское крыло

0

4

------ большой холл

Как только Пэйшн и абигейл приехали сюда, Пэйшн блаженно улыбнулась и вздохнула полно грудью. Она принялась вертеть голово по сторонам, рассматривая все вокруг.
- Боже, как тут красиво и... легко дышится... она грациозно потянулась, как кошечка. Они направлялись в определенное место, поэтому Пэйшн шла за Абигел. Еслиб я знала, что есть эта красотища, то точно бы не сидела в колледже. Ты часто тут бываешь??? спросила она.

0

5

------большой холл

Они шли к месту, где недавно сидела Абигейл. Пейшн явно тут понравилось. Еще бы, место и правда было довольно чудное.
- Если б я знала, что есть эта красотища, то точно бы не сидела в колледже. Ты часто тут бываешь???
- Ну.. достаточно, - улыбнулась Абигейл. - Я как первый раз сюда, в колледж. приехала, почти сразу нашла это место. Мне здесь нравится сидеть. Тихо и спокойно. И никто на мозги не капает, типа Абигейл сделай то, Абигейл у тебя есть это? А тутэтого всего нет, что мне и нравится. Вот... - Абигейл указала на дерево, под которым сидела недавно. - Я здесь сидела и читала. Надо поискать около него. Кстати, тут неподалеку есть озеро.

0

6

Пэйшн, улыбаясь, слушала Абигейл. - Озеро? - переспросила она.
Да... здесь действительно есть классные места, даже не хочется от сюда уезжать. Жаль, что уже вечер, прохладно, и я не взяла купальника, а так бы с удовольствием искупалась. Хотя место безлюдное скорее всего в это время. Можно и голышем... Пэйшн! Хватит влипать в истории!Пэйшн подошла к дереву и обошла его во круг, рассматривая землю.
- Что читала??? спросила Пэйшн, поддерживая разговор.

0


Вы здесь » Гринсборнский Колледж » За городом » Поляна