Гринсборнский Колледж

Объявление


Время и дата:
~ 20 августа, 2008 год - 16.00-18.00
~ На улице +25°. Вечереет. появился небольшой ветерок.

Обьявления на форуме:
~ Следим за объявами
~Игра вот вот начнется

Полезные ссылки:
~[История/Сюжет]
~[Правила]
~[Шаблон анкет для преподавателей]
~[Шаблон анкет для студентов]
~
~
Уважаемые, дамы и господа! Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Гринсборский Колледж". Данная ролевая игра посвещена реальной студенческой жизни , которая окружает нас с вами повсюду. Поэтому мы просим вас обратить внимание на обыгрывание данной "жизни". Все хорошо не может быть. Это не Утопия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гринсборнский Колледж » Первый этаж » Большой холл


Большой холл

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://keep4u.ru/imgs/b/080730/b4/b493d534f0ff16084b.jpg

0

2

----- комната

Колледж был довольно красивый и Пейшн это нравилось. Улыбнувшись, она рассматривала его, прижимая к груди книгу. Так она и дошла до холла. Больше всего ей здесь понравилась, конечно лестница, на которой наверное в учебные дни сидело не мало студентов. Она спустилась по лестнице, рассматривая холл. Шикарное убранство.
Спустившись почти на последнюю ступеньку, она отошла к перилам и присела на спупеньки, облокотившись на перила. Сидеть в юбке было немного не удобно, но вскоре Пешн все-таки уселась не слишком привликая к себе внимание и принялась читать книгу.

0

3

Мы с братом въехали в этот колледж только утром. Крис отправился сразу же в нашу комнату, а я закинул вещи и решил "разведать" почву. Заприметить парочку красивых девочек.. В общем разузнать как обстоят тут дела с развлечениями. Эта лестница запомнилась сразу. Я как раз спускался по ней и заметил сидящую на последней ступеньки девушку. Я спустился и подсел к ней. Внешность сразу бросилась в глаза... Хм... Симпатичная и фигурка ничего... - подумал я окинув ее взглядом. Я подсел ближе и сразу же увидел что она читает книжку. - Что читаешь? - поинтересовался я, улыбнувшись незнакомке...

0

4

Подумай не спеша; и к новолунью,
Ко дню, когда меня с моей любимой
Скрепят нерасторгаемые узы,
Готова будь или пойти на смерть
За ослушание отцовской воле,
Или покорно стать женой Деметрия,
Иль принести пред алтарем Дианы
Обет безбрачья и суровой жизни...

Пейшн была полностью увлечена чтением своей любимой книги, когда почувствовала чье-то присутствие и услышала мужской голос. повернув голову и посмотрев на парня своими изумрудными глазами, она очаровательно улыбнулась. Парень был безумно симпатитеч, а его улыбка могла свести с ума любую девушку. Она захлопнула книжку, и посмотрела на толстую обложку. Потом снова повернулась к парню. Челка снова упала на глаза и Пейшн еёт игриво отбросила.
- Вильям Шекспир, "Сон в летнюю ночь..." ответила она улыбаясь. Но надеюсь мы не будем говорить сейчас о книге, ведь так?

0

5

Вильяма Шекспира далеко не все "переваривают"... - подумал я опустив свой взгляд на обложку. Потом вновь посмотрел в глаза очаровательной незнакомки, с неменее очаровательной улыбкой. Мне показалось, что сейчас не самое время для обсуждения пристрастий в литературе.
- Удивительно!, - почти воскликнул я, - такая привлекательная девушка как ты, сидит в полном одиночестве и читает книжку? - говорил я улыбаясь смотря в эти изумрудные глаза, - В принципе, по этим признакам можно сделать выводы что ты новенькая. Вот я подумал и решил, нарушить твое одиночество. Надеюсь ты не против? Ведь, если сказать честно, то и мне тут стало скучновато, а скучать в одиночку еще скучнее.
Я сделал паузу и мне показалось, что я был слишком уж энергичен. Но что сказано, того не вернуть обратно... Время перематывать можно только в фантастических рассказах. Но к сожалению не в жизни. - Кстати, меня зовут Зак Картер, но можно просто Зак или Картер. - представился я и протянул руку для знакомства.

0

6

Пейшн посмотрела на протянутую Заком руку, а потом посмотрела ему в глаза. Красивые глаза у него... И вправду. что тако симпатичны парень делает в этом колледже совсем один? Без очередно пассии...  Она смотрела ему в глаза и пыталась понять, кто он такой. Её изумрудный взгляд завораживал, она усмехнулась сама себе про себя.
- Судя по тому, что тебе тоже стало скучно, ты тоже новенький, - Пэйшн улыбнулась парню, - Пейшн Адамс. Можно просто Пейшн, Адамс не надо.
Она положила книгу на колени и протянула ему свою руку. Это безумие... не часто же я пожимаю парням руки...

0

7

Я вовсе не думал жать эту хрупкую, маленькую ручку... Увольте, во мне еще оставалась частичка джентльмена. Эта маленькая ручка легла мне в ладонь, я чуть сжал ее пальцы и поднес к губам, ну и естественно поцеловал. После же я ее отпустил и улыбнулся своей фирменной улыбкой.
- Приятно познакомиться, Пейшн. - сказал я собеседнице заглядывая ей в глаза, - Да, я тоже новенький. Вот, только сегодня утром прибыли с братом. Он сейчас в нашей комнате, а я изучаю окрестности.
Я вновь, аккуратно взял девушку за руку и встал притягивая ее за собой. - Может тогда вместе прогуляемся? - улыбнулся я в очередной раз.

0

8

Пэйшн с улыбкой смотрела, как этот веселый симпатичный юноша целует ей руку. Поцелуй был мягким и приятным, заставившим её почувствовать себя настоящей Леди. Не часто с ней такое случалось.
-Мне почему-то начинает нравится в этом колледже , - улыбнулась она и продолжила слушать парня. Окресности или здешний женский ланшафт??? Скорее всего второе. А парень то не промах, умеет обращаться с девушками. Брат???
Когда он встал и начал тянуть Пэйшн на себя, она мягко говоря этого не ожидала. Её тело затякло, сидя на ступеньках и совсем не слушалось хозяйку. Ноги немного подкасились и она оказалась прижатой к Заку. Они так и стояли, смотря друг другу в глаза. Пэйшн немного покраснела и улыбнулась юноше. 
- Наверное сегодня не мой день, - прошептала она совсем тихо, но Зак точно услышал.

0

9

Я обхватил Пейшн за талию и прижал к себе, что бы она не упала. Я смотрел ей прямо в глаза. Пожалуй был самый наи удачнейший момент для поцелуя, мое сердцебиение ускорилось, я это почувствовал. Я даже чуть, еле заметно приоткрыл рот. Но все же мы были знакомы меньше десяти минут, думаю это был самый весомый довод против этого поступка... По крайней мере сейчас... До моего слуха донеслись слова девушки. На что я улыбнувшись ответил так же шепотом:
- А вот по моему у меня, день очень даже удался.
Первые несколько секунд, я даже успел про то, что прижимаю собеседницу к себе, но потом все же вспомнил. Я плавно отпустил ее, и та уже в свою очередь твердо стояла на ногах. - Ты как, в норме?

0

10

Пэйшн смотрела на Зака, одна рука, держащая книгу, лежала у него на плече, другая, свободая, у него на груди. на видела и чувствовала, что Зак хотел её поцеловать, ей самой этого хотелось, но увы... Она закусила губу. Просто он не будет целоваться с первой встречной, как ты произнес ей внутренний голос, на что она ему ответила: Я тоже целусь только с очень симпатичными парнями, у которых спустя десять минут  после знакомства, я нахожусь в обьятьях. Видимо внутренний голос сказал ещё что-то очнь грубое, но Пэйшн это уже не услышала.
Зак отпустил её и она отошла от него на шаг, шеки, к её большому разочарованию, были все ещё слегка розовые. - Думаю, что в норме, просто...,  - она очаровательно улыбнулась парню белоснежной улыбкой. Заметив, что бретелька на топике окончательно сосколдьзнула с плеча, она подняла её обратно. - Просто, наверное, я немного долго сидела в одном положении. пора было менять тему. - Мне, кажется, или ты куда-то собирался меня пригласить погулять?

0

11

Я заметил как бретелька соскользнула с ее плеча. Я проследил как Пейшн возвращает ее обратно, когда она закончила эту процедуру я оторвал взгляд, но почему-то не сразу, а плавно и именно в этот момент пожалел о том, что не поцеловал ее.
Да, Зак... Скоро будешь бросаться на всех симпатичных девушек... - подумал я, смотря ей в глаза.
- Да, не хочешь прогуляться со мной? Посмотреть где нам предстоит учиться? - спросил я улыбнувшись и плавно сделал шаг назад, таким образом спустившись с лестницы окончательно. Разумеется, я заметил как моя собеседница покраснела, но решил тактично промолчать.

0

12

Пэйшн стояла немного растерявшись, заставляя себе собраться. Так! Все! Хватит... краснеть от его красивой улыбки и проникновенных глаз. Соберись уже! Она оторвала глаза от Зака и посмотрела на книгу, взвешивая про себя все "за" и "против". Размышление заняло всего несколько секунд. Наконец, она подяняла глаза на парня и улыбнулась.
- С удовольствием,  -  она улыбнулась. Интересно, он любит переступать черту повседневных правил? Он умеет веселится??? - Куда пойдем??? спросила она, ожидая, как сейчас поступит Зак. Ведь от него сейчас зависит все...

0

13

Я вспомнил о том, что у Криса фобия. Дело в том, что мой брат не мог долго находиться один, да еще и в замкнутом пространстве. Я решил вернуться к нему и чем быстрее, тем лучше. Но уйти от Пейшн я решил красиво, совершив то, о чем пожалел не сделав. Я шагнул на встречу, поднявшись опять на эту ступеньку, сменив улыбку на серьезное лицо, при этом всем смотря ей в глаза. Я был чуть выше ее... Приблизительно на голову. Я медленно наклонился к ее губам и горячо ее поцеловал, не смотря на то, что я вспомнил о брате, поцелуй был продолжительным и очень даже пламенным. После я вновь отступил назад и направился к выходу...
Очень надеюсь что наверстаю упущенное... - попытался утешить себя я и развернулся к девушке лицом, а к выходу спиной...
- Извини, я вспомнил, что сейчас жизненно необходима моя помощь брату! - кричал я ей подойдя к выходу и перешагнув одной ногой через порог, добавил, -  Еще увидимся!
Обращаясь к Пейшн я шел спиной вперед... Но закончив обращение, развернулся и быстро зашагал в сторону общежития...
--->Общежитие --->Комната Картеров...

0

14

Пэйшн стояла и смотрела, как Зак направляется к ней для того чтобы поцеловать. Она была в некотором ступоре, потому что не ожидала от парня такого сейчас. Но поцелуй как-будто привел её в себя. Такой приятный и зачаровывающий. Когда парень отошел и сказал, то что он хотел сказать, Пэйшн немного растерялась. А не спугнула ли ты его сама? почему-то пронеслось в голове. Она стояла и смотрела, как он немного странно уодит и не знала, что ему сказать. Нет, они конечно увидятся в дальнейшем, но не факт, что он захочет продолжения или вообще на неё вспомнит. Так, я не поняла, Пэйшн Адамс... Когда это ты начала такой неуверенной в себе??? спросил внутренний голос, да и вправду когда? От размышлений её прервал звонок мобильного. На проводе мама. Она поднесла к уху iPhone и услышала не самое веселое приветствие. Что-то случилось...
- Привет мама, - сказала она и принялась слушать самую обычную речь мамы, Да все хорошо... соседку пока не видела... у меня просто были другие дела... ну мамаа, я не начинаю. Даю честное слово, что ничего не натворила... Нет, не звонил... что значит уже неделю никто не видел??? мам, перестань с ним все впорядке... ты же знаешь, не волнуйся... скоро прийдет... да, и я не волнуюсь... пока она выключила телефон и посмотрела вокруг. Настроение мягко говоря испортилось.
Брата уже не видели неделю... никто даже его девушка... может и вправду что-то случилось??? Брось. ты же его знаешь... у него такое бывает. В близжайшие дни появится Она посмотрела на красивую лестницу и направилась к комнатам.

------ комната

0

15

В холле появился парнишка, одетый в черный свитер, черные джинсы и ботинки. На плече висела большая дорожная сумка. Дэвид огляделся и достал из кармана небольшой листок бумаги, свернутый в четверо. Значит моя комната находится там...- юноша оглядел холл и небольшую лестницу, ведущую в мужской корпус и направился к ней, окидывая холл колледжа немного удивленными взглядами, все таки это место было красивым. Поправив сумку, Разор быстрым шагом двинулся по лестнице: Интересно, кто будет моим соседом?..Надеюсь, что мне повезет с соседом, не хочется иметь проблемы в первый же день.- юноша вздохнул- или неприятные знакомства....
Парень быстро поднялся по лестнице и направился в сторону мужского корпуса.
=======>Коридор мужского корпуса

Отредактировано Дэвид Разор (2008-08-01 15:44:31)

0

16

---------библиотека

Абигейл спустилась в Большой холл и села на ступеньку лестницы. ПОвсюду сновали туда и сюда первокурсники. Абигейл вспомнила, как сама заехала сюда год назад. Её буйную голову тоже обуревали мысли о дискотеках, свиданиях, прогулках ночью но никак об учебе. Первый курс, что тут еще сказать?..
Абигейл подперла лицо рукой, положив книгу на колени. Ей расхотелось идти в комнату. Поэтому девушка сидела и раздумывала над тем, куда бы податься. Возможно, что опять в город. Но на улице жара. Хотя там уж явно повеселей, чем в колледже. Тут сейчас суета первокурсников. Своих знакомых девушка пока не заметила. Так что...
Я подумаю...
Наконец, девушка решила.
Значит так. Я сейчас перекушу в столовой общежития, благо идти недалеко. А потом махну в город. Тут всё-таки сидеть не очень весело.
На этой ноте она встала со ступенек и направилась в общежитие.

--------столовая

Отредактировано Абигейл Чейз (2008-08-02 12:57:06)

0

17

Джейсон открыл дверь и зашел в здание. Осмотревшись, он довольно хмыкнул
А здесь очень даже ничего. По крайней мере все сделано красиво, ничего лишнего - подумал он. Джейсону хватило одного взгляда, что бы понять, что колледж не так плох собой.
-Надо же, а я думал родители запихнут меня в заведение, похожее на тюрьму - произнес он вслух и улыбнулся проходившим мимо девушкам, с интересом его рассматривавшим...
Наверное подумали, что я больной, разговариваю сам с собой - пронеслось в голове Джейсона и он усмехнулся, представив как это выглядит.
Взяв сумку, Джейсон наконец то медленно двинулся искать комнаты студентов, решив все же куда-нибудь сбагрить вещи.
Может попаду не туда и найду симпатичных девчонок - подумал он, удаляясь.

----Комната.

0

18

--------столовая.

Абигейл уже не знала, куда ей идти. Она обыскала, казалось, каждый уголок колледжа и общежития. Но браслет будто просто испарился. Или его уже подобрал кто-нибудь очень добрый и переплавил или пордал в ломбард. Абигейл опустилась на диванчик, чтоящий в холле и закрыла лицо руками, стараясь успокоиться.  Есть лишь несколько вещей, из-за которых девушка могла бы так сильно расстроиться. Браслет был одной из таких вещей.
Абигейл облокотилась на спинку дивана и уткнулась взглядом куда-то перед собой. Перед глазами стоял мутный туман. Слезы наконец потекли из глаз, но благо никого не было в холле, Абигейл не переживала, что кто-нибудь застанет её плачущей. Абигейл даже не старалась вытереть слезы. Ей теперь было на все и всех наплевать. Она так лопухнулась.

0

19

Пэйшн спускалась по лестнице, думая чем бы себя развлечь. Увидев на диванчике чью-то точеную фигурку, она пригляделась. Кажется девушка была чем-то очень расстроена или через чур устала. Она присмотрелась получши. Что-то она черезчур похожа на мою соседку... Дура!!! Да это же и есть она! Пэйшн спустилась и подошла к дивану и поняла, что девушка плачет. Она помахала перед глазами рукой и присела рядом. Абигейл совсем не замечала её.
- Абигейл, с тобой все нормально??? - взволнованно спросила она.

0

20

Аби не сразу заметила, что рядом с ней кто-то оказался. Это была Пейшн. Он присела рядом и взволнованно спросила:
- Абигейл, с тобой все нормально???
Девушка тут же осознала, в каком виде сейчас находится поэтому моментально вытерла слезы и улыбнулась как ни в чем не бывало.
- Пейшн? Привет... да, всё хорошо. Я просто... устала немного. И браслет потеряла бабушкин. - Последняя фраза вырвалась непроизвольно, поэтому Аби мысленно обругала себя. Она давно привыкла полагаться только на себя, потому что знала,что никому не интересны ее проблемы. Только ей самой.

0

21

Пэйшн улыбнулась и понимающее кивнула.- Я тебя понимаю, сама недавно чуть не потеряла сво браслет она указала на тоненькую золотую цепочку на левой руке.  - Её подарил мне мо любимы человек, а теперь его... улыбка слезла с лица и она проглотила большой ком. - В общем она мне очень дорога, - она все-таки выдавила улыбку. - Не расстраивайся. Обязательно найдешь, главное верить.. онга положила руку на плече девушки.
Посмотрев по сторонам, она улыбнулась. - Мне совсем не чем заняться... может погуляем, а заодно и  вместе поищем твою цепочку???

0

22

Абигейл внимательно выслушала Пейшн. Собственно говоря, девушка  была абсолютно права. А вера была как нельзя кстати.
- Мне совсем не чем заняться... может погуляем, а заодно и  вместе поищем твою цепочку???
- Я уже искала ее везде... даже не знаю, где еще посмотреть.
Абигейл задумалась. Ну да. Она не была только на поляне и в бассейне. То есть там она была, но не проверяла их на наличие цепочки. Об этом девушка и сообщила Пейшн.
- Так с чего начнем? - улыбнулась Абигейл и встала с дивана.

0

23

Джен проследила за движениями девушки и тоже подялась с дивана.
- Ну я не знаю  чего начинать,  же не знаю, где ты ходила. Но во мне бы хотелось, что б это было на свежем воздухе... намекая, сказала улыбаясь Пейшн. Она повернула голову к выходу и жалостно посмотрела на неё, а потом снова посмотрела на подругу. Да, я знаю, что это прием против правил... но... мне так надоело сидеть в четырех стенах с дырочками... ужас
- А заодно и совместим приятное с полезным.

0

24

- Ну я не знаю  чего начинать,  же не знаю, где ты ходила. Но во мне бы хотелось, что б это было на свежем воздухе... А заодно и совместим приятное с полезным.
Абигейл посмотрела на Пейшн и беззлобно усмехнулась.
- Конечно, пошли на свежий воздух. Он действительно сейчас бы не помешал.
Абигейл приветливо улыбнулась и направилась к выходу. По дороге она споткнулась об угол дивана, тихо выругалась, поправила джинсы и пошла дальше как ни в чем не бывалло.

-----------поляна (ну или что-то в этом роде))

0

25

Аманда шла по корридору полная мыслей о том, на какой бред она согласилась. Но терять инвесторов она себе позволить не могла. Что-то грустно поднималось внутри нее и девушка изо-всех сил держалась. Вудс давно уже привыкла сама справляться с любыми трудностями и всетаки.... Иногда очень хотелось поддержки. Аманда тяжело вздохнула и направилась дальше в сторону преподавательской.
Безупречный костюм, безупречный маникюр, аккуратная прическа, строгий вид. Как странно... Иногда за привычной вам внешностью может скрываться кто-то совсем иной. За кажущейся силой и уверенностью может прятаться испуганное слабое существо. Но Аманда не попролсит помощи, как бы ей того не хотелось.
Возможно, когда-нибудь, появится человек, который сам все поймет и поддержит девушку. А пока....

0

26

Диего шёл по холлу, мечтательно смотря вокруг и тут.....
Здравствуйте мисс Вудс. Как ваши дела? Вы восхитительно выглядите!-нежно улыбнувшись, сказал я.

0


Вы здесь » Гринсборнский Колледж » Первый этаж » Большой холл