Гринсборнский Колледж

Объявление


Время и дата:
~ 20 августа, 2008 год - 16.00-18.00
~ На улице +25°. Вечереет. появился небольшой ветерок.

Обьявления на форуме:
~ Следим за объявами
~Игра вот вот начнется

Полезные ссылки:
~[История/Сюжет]
~[Правила]
~[Шаблон анкет для преподавателей]
~[Шаблон анкет для студентов]
~
~
Уважаемые, дамы и господа! Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Гринсборский Колледж". Данная ролевая игра посвещена реальной студенческой жизни , которая окружает нас с вами повсюду. Поэтому мы просим вас обратить внимание на обыгрывание данной "жизни". Все хорошо не может быть. Это не Утопия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гринсборнский Колледж » Центр города » Кафе "РеАлЬнОсТь"


Кафе "РеАлЬнОсТь"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

***

0

2

Когда я вошла его ещё не было, естественно я приехала первая так как город я знаю лучше его. Я здесь живу, а он только приехал. Я прошла за дальний столик около стены и сняв палькто села. На мне были простые джинсы и футболка. Ничего лишнего и особенно выделяющегося. Я конечно могла бы одется как-то поэффектней: юбка и все такое. Но это был не тот человек... Я общалась с ним по асе уже много месяцев, и не факт что в реале все получится так же. Ко мне подошла девушка и спросила, что я буду. Я отказалась, сказав, что выберу, когда подойдет ещё один человек. Она улыбнулась и, развернувшись, ушла. Подумала, что это будет мой парень. Вот дура... Достав из сумки телефон, я уставилась в него, быстро барабаня пальцем по клаве.

0

3

В городе я ориентировался плохо, а по словам прохожих сложно что-то понять. Вот она дверь кафе того самого кафе. Легкое волнение пробежало по телу, мурашками. Как себя вести с этим человеком?.. Хотя это была не первая моя встреча после знакомства по асе, но все же. Кафе называлось "Реальность". Иронично. Я потянул за ручку и перешагнул порог. Захотелось курить. Хотя я и бросил. Я стоял как дурак и пытался найти ее смотря по сторонам. Однако не вышло. Как я и обещал был в тонком свитере, на нем джинсовка серого цвета, сильно смахивающая на куртку. На ногах такие же серые джинсы с черными кроссовками.
Ну... Где же ты?

0

4

Я уже несколько раз поднимала голову, слыша как хлопает дверь. Но наконец вошле он, естественно я испытала легкий мандраж. Мне сразу почему то захотелось убежать домой. Не потому что он мне не понравился или что-то ещё. нет. Я видела его фото и его внешность не стала для меня открытием. Мне просто стало не по себе. Он смотерл по сторонам, ища кого-то. Скорее всего меня, но... не видел. Я  громко отодвинула стул (да это в моем репертуаре), но не встала, просто смотрела на него. Интересно он меня заметит????

0

5

Я услышал резкий звук. Голова чисто инстинктивно повернулась на звук. Я увидел ее. Да. Все-таки в жизне люди на много симпатичнее чем на фото. Хотя и на картинке она была привлекательной. Я уверенно зашагал в ее сторону. Дойдя до цели я сел на против своей знакомой...или лучше сказать подруге?.. Плюс я какое-то время чувствовал к ней легкую симпатию. Хотя и понял потом что это бессмысленно. Так что это чувство как то само исчезло.
- Ну привет., - сказал я чуть улыбнувшись и пододвинув стул по ближе к столику.

0

6

- Привет,  - инстиктивно улыбнулась я. - Как доехал? это первое, что пришло мне в говову в этот момент. Я совсем не знала о чем с ним говорить, но думала, что так или иначе разговор  завяжется. Как обычно это происходила в асе. Мы сейчас в реале... подумала в тот момент я. Но я это, и все должно получится...

0

7

Руки я сложил в замок...они были холодными....как всегда. Я не отводил взгляда от ее глаз.
- Да.. Вот видишь, добрался. Это уже хорошо., - сказал усмехнувшись я. - Что будешь пить кстати?, - взяв в руки меню.
Так... А вот и каппучино. Всегда любил это кофе. А какое она любит?
- Ну так что?, - спросил я еще раз но уже отложив меню в сторону.

0

8

Я заглянула в меню. Когда он предложил мне кофе, я улыбнулась. - Я не пью кофе, в очень редких случаях. Предлочитаю чай. Я действительно не пью кофе. И если выпью сейчас на меня накатит такой бодряк, что ночью я врятли усну. А завтра на работу.

0

9

Подошла официантка. Я заказал одно каппучино и один чай.
- Так..., - я откинулся на спинку и улыбнулся ей. - Есть предложения куда пойдем?
Стало проще.. Волнение само испарилось. Стало проще и легче.
Так... Надо бы как-то поддерживать в ней интерес.... Что бы не было ей скучно. Разговор. Так.. О чем?..

0

10

Я голодна, да и здесь по-моему не плохо... я посмотрела ему в глаза. Или тебе здесь не нравится??? Честно никуда идти не очень то хотелось.  На дворе не май месяц.

0

11

- Да нет. Меня и это место устроит. В хорошей компании можно хоть и на край света., - ответил я с легкой ухмылкой. Чай и кофе подали. Я взял небольшую чашку и отпил. Губы и язык слегка обжигало. Но терпимо. Распивать стал небольшими глотками. Посматривая на нее.

0

12

Хорошей компании??? Ты уверен, что моя компания хорошая???  - я тоже ухмыльнулась и отпила глоток чая. Он был горячий и я ненадолго отставила кружку. - Вот скажи, ты меня такой себе представлял??? И вообще как ты думал пройдет наша встреча??? ой ну люблю я задавать трудно решаемые задачки....

0

13

- Нууу... Не плохая - это определенно., - я сделал еще один глоток и пришел к выводу что мазохизмом я явно не страдаю так что отставил кружку в сторону. Что не могло не радовать.
- Как я тебя представлял... Как на фотографии... Ну.. Только трехмерной. Еще то что у тебя голос есть, ну там глаза. Как человека. Интереснее как собеседника, чем в аське. На много симпатичнее чем на фото. - улыбнулся и пожал плечами.
- А что касается встречи... Просто.. Думал что встретимся. А там симпровизируем. Как обычно в общем., - усмехнулся.

0

14

Ааааа..., протенула я, сделав умное лицо. Сразу стало видно, что мне это не удалось и я прыснула от смеха. Наконец, справившись с собой, я посмотрела на него. - А я вот совсем не представляла, как я.... я могу встреится с тобой и чесно, меня это немного беспокоило...

0

15

- Беспокоило? И почему?, - немного удивленно спросил я, вновь ей улыбнувшись. Кофе остывало быстро. Так что вновь взял стакан в руки и опять же сделал пару глотков...

0

16

- Н уне знаю, потому что мы долгое время общались по сети и тут встретились... я сделала глоток чая. - Вот...Может ты привык встречаться с людьми с которыми общаешься по сети... А я то нет... тем более это ведь ты....

0

17

- Я?, - решил переспросить. - И чем же я отличаюсь от других?
Я поставил стакан на столик, но из руки его не выпустил.

0


Вы здесь » Гринсборнский Колледж » Центр города » Кафе "РеАлЬнОсТь"