Гринсборнский Колледж

Объявление


Время и дата:
~ 20 августа, 2008 год - 16.00-18.00
~ На улице +25°. Вечереет. появился небольшой ветерок.

Обьявления на форуме:
~ Следим за объявами
~Игра вот вот начнется

Полезные ссылки:
~[История/Сюжет]
~[Правила]
~[Шаблон анкет для преподавателей]
~[Шаблон анкет для студентов]
~
~
Уважаемые, дамы и господа! Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Гринсборский Колледж". Данная ролевая игра посвещена реальной студенческой жизни , которая окружает нас с вами повсюду. Поэтому мы просим вас обратить внимание на обыгрывание данной "жизни". Все хорошо не может быть. Это не Утопия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гринсборнский Колледж » Вестебюль » Вестебюль


Вестебюль

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

Когда машине подъехала к воротом колледжа, Киара молча вышла из машины. -Ну сволочь я тебе еще устрою! Нахмурившись подошла к Кристиану и вырвала ключи из его рук. -Благодарю за прекрасную встречу! Свободной рукой ударила его по щекЕ,тем самым подарив звонкую пощечину. Взглянула на него вновь, глаза синие постепенно наполнялись слезами. Девушка молча развернулась и быстрым шагом направилась к себе в комнат. -Какая же ты дура! Кара!Говорили тебе!

0

3

Крис остолбинел  еще никто не давал ему пощечен. Он остолбенел и замерев теперь просто не знал  что ему делать. Вчер был испорчен, настроение упало ниже плинтуса. -Прости Киа.. робко произнес он и  на глазах  навернулись скупые мужские слезы. -Какой я дурак....вот скотина... я получается трахнул ее и в сторону... проклятье.... скот.... он расплатился с парнем, что  подбросил их и побежал за Киарой ... -Ки... прости меня.... я..... заутался он преградил ей путь. Было видно , что  на нем просто лица не было, он был подавлен и расстроен. -Черт...  Киа..  я чувствую  себя скотом...

0

4

Крис Картер
Резко остановилась поджав губы, руки на груди скрестила с силами собравшись парню в глаза посомтрела слезы сдерживая.  -Ммм..Люблю самокритику... Вздохнула шумно.-Какая прелесть! Что у нас оказывается есть совесть которая вдруг проснулась? Или нет, подожди...ты так решил ради приличая?! Ехидная улыбка на губах ее появилась глаза пошире распахнула, будто издевалась над ним, да  ключи в руке крепко сжимала. От обиды не сдержавшись от него резко отвернулась и заплакала, ладоням и лицо закрыв,уж очень ей обидно было, от него отвернулась и закрыла лицо ладонями.

Отредактировано Киара (2008-08-08 20:29:20)

0

5

Крис вздрогнул. Его словно током ударило, ему самому хотелось зареветь, так было  досадно и нелепо. Он совершенно потерялся и не знал что делать... И кажется совершил очередную ошибку... -Киа... знаешь.... я знаю  что  кретин и ты можешь со мной вообще не разговаривать.... -Кретин ! что  я несу?? Бред да и только! вертелось  у него в голове но вместо того  что бы попросить прощения,  самого  простого, он ляпнул... -Я так понимаю.. у нас не получится ничего? Крис  правда хотел  как лучше,  но из-за неопытности в таких щепетельных темах он был  способен нарубить дров,  что  собственно и проиходило с ним сейчас.

0

6

Крис Картер
От слов его сильнее заплакала  и всем телом задрожала. -Как он может такое говорить! Какая ты вообще дура, Киара! Крутилась у нее в голове, сейчас ей было очень больно. Выпрямилась повернувшись к парню в пол оборота, по щекам текли слезы, лицо все покраснело и было заплакано. -как ты смеешь такое говорить?! Прошептала почти одними только губами, да с придыханием из-за слез поймала воздух ртом. И не выдерживая больше его слов,которые больше походили на ножи,что выпивают в тело, убежала быстро к себе в комнату, не оглядываясь.

>>>>>коридор в женском крыле

Отредактировано Киара (2008-08-08 20:59:42)

0

7

Крис был  в шоке от  произошедшего и пришел  к выводу что  возможно он ошибся девушкой и  что  в общем-то такое вполне могло быть и с любой другой девушкой. -Черт!  Ладно... -В конце концов ничего  страшного  не произошло, так что все путем... Да и потом она не единственная... У него эта мысля пришла мгновенно и кажется крепко накрепко там засела. -Ну и пусть! все просто зае...сь! Кажется он  успокоился при этой  мысли,  но  все же неприятный осадок в душе остался. -А  к черту  все! Пусть  что хочет то  и делает... а меня это не колышит.. Парень  пошел в общагу к себе в комнату. Он устал и хотел  сейчас только одного  упасть на кровать  и  спать.

<<< комната

0

8

Дени медлено шел по коридору вестибюля в напровлении своей комнаты. У него было хорошие настроение, у него скоро день рождение и парень готовил замутить не плохой празник.  Остановившись возле окна Дени посматрел на территорию коледжа. Солнце еще было видно, но на улице уже начиналось смеркать  Дачего же красиво.... пронеслось у него в голове.

0

9

Алисия шла по корридору и думала о разных вещах. Девушка вообще часто летала в облаках и сегоднешний день был не исключением. - Нужно будет хорошенько развлечься перед тем, как начну учиться - думала девушка идя по вестибюлю. Лис не заметила парня, который шёл навстречу и столкнулась с ним - Извини, я немного замечталась - проговорила Алисия и посмотрела на парня

0

10

Парень решил всеже сново продолжиь свой путь и как только он развернулся, то не него нелитала девушка.  Дени посматрел на нее  Какие глаза.... словно ночное небо.... подумал он глядя в ее глаза. Улыбнувшись уголками губ парень ответил - Ничего.  Я то же виноват, сам не сматрю куда иду. Я Дени

0

11

Алисия улыбнулась - Просто я часто летаю в облаках, поэтому часто забываю, что вокруг меня могут быть люди - сказала девушка и сново улыбнулась - Очень приятно, а я Алисия - Лис посмотрела на парня - Он очень даже симпотичный, всё-таки иногда полезно лететь в облаках, очень даже полезно

0

12

-Алисия, красивое имя мило ответил Дени продолжая улыбатся. парень чувсвовал себя как первокласник перед ней, почемуто волновался и не знал что сказать.  Скотт да что с табой... ты такой робкий первый раз перед девушкой....язвительно грызли  его мозг мысли. -Ты похоже первокурсница? потому что такую красавицу я бы запомнил.

Отредактировано Дени Скотт (2008-08-10 20:46:11)

0

13

- Спасибо - сказала девушка и улыбнулась - Да, я на первом курсе - ответила Алисия - Специализация археология и древние языки, а ты? На каком курсе? - спросила девушка, всё так же смотря на парня - Какие глаза, голубые, как небо... В них утонуть можно...

0

14

-Ого это наверно очень интиресно?  спросил парень.  -Я на втором курсе. Юридически факультет, решил узнать свои прова, так что если какие проблемы будут оброщайся  слекгой задорностью ответил Дени. Парень посматрел на часы Еще не так уж позно.... Может предложить ей прогулятся.... пронеслось у него в голове. Посматрев на Алисию парень мило улыбнулся - Может прогуляемся? Погода просто отличная?

0

15

- Да, это очень интересно, по крайне мере для меня - ответила Алисия и улыбнулась - Хотя многим это может показаться скучным - Лис посмотрела на Дени - Юрист это хорошо, у меня брат, будующий юрист - ответила девушка - Прогуляться? Да конечно, я с удовольствием... - ответила Алисия

0

16

Дени улыбнулся Она согласилась.... класс... какая девушка я просто в ауте.... пронеслось у него в голове. Взяв девушку за руку он сказал -Отлично. Куда поидем.? Выбор остовляю за дамой.  Ему понравилась Алисия и это он понял сразу, как только они столкнулись.

0

17

- Я здесь всё знаю не так хорошо как ты. Так, что выбирай ты - сказала девушка и улыбнулась. Алисия посмотрела на часы - Так, можно никуда не торопиться и надеюсь Стэфани меня простит, что я не смогу с ней куда-нибудь пойти - подумала девушка и улыбнулась своим мыслям

0

18

-Ну хорошо. Если выбор предостовляешь мне Дени слегка улыбнулся. Так куда же поити? так... нет это слишком,ладно поидем в парк... судорожно думал парень. В принципе Дени всегда знал как обращатся с девушками,но рядом с Алисией он чувсвовал себя както не ловко.  Посматрев на девушку он продолжил  - Тогда пошли в парк. И ребята медлено отправились в парк

=====парк=======

0

19

- Хорошо, в парк - ответила Алисия и улыбнулась - Нужно будет сосредоточиться на красоте парка, а то мало что мне в голову может взбрести... - что уж что, а сумасшедшие мысли постоянно посещали голову Алисии и именно по этому она столько раз попадала в неприятности, ещё в школе...

=======> Парк

0


Вы здесь » Гринсборнский Колледж » Вестебюль » Вестебюль