Гринсборнский Колледж

Объявление


Время и дата:
~ 20 августа, 2008 год - 16.00-18.00
~ На улице +25°. Вечереет. появился небольшой ветерок.

Обьявления на форуме:
~ Следим за объявами
~Игра вот вот начнется

Полезные ссылки:
~[История/Сюжет]
~[Правила]
~[Шаблон анкет для преподавателей]
~[Шаблон анкет для студентов]
~
~
Уважаемые, дамы и господа! Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Гринсборский Колледж". Данная ролевая игра посвещена реальной студенческой жизни , которая окружает нас с вами повсюду. Поэтому мы просим вас обратить внимание на обыгрывание данной "жизни". Все хорошо не может быть. Это не Утопия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Алисия улыбнулась - Я думаю, что извиняться не нужно... - сказала Лис. Девушка слегка закусила нижнюю губу и посмотрела в глаза Дени - Какие красивые глаза, а как он целуется... Просто божественно - подумала Лис. Подул лёгкий ветерок, развивая волосы девушки с разные стороны

0

32

Дени посматрел на девушку и имено в этот момент ветер сново растрепал ее волосы.  Парень подошел к Алисии и взяв ее заруку, мило улыбнулся - Я рад. А то я подумал,что ты решишь что я решил тебя использовать сказал он. Проведя рукой по волосам девушки парень продолжил  - Но это не так ты мне нравишся Алиссия Чертовски нравишься.... подумал он.

0

33

====>библиотека
Неторопясь Диего шёл по парку. Ветер тихо шелестел листочками, кроны деревьев кланялись, приветствуя какую-то неведомую силу. Как тут хорошо!! Люблю я такие моменты. тишина, тихо шепчет ветер на своём языке....прлелесть!

0

34

Алисия улыбнулась - У меня даже подобной мысли не было - ответила девушка - Когда на тебя смотрят такие глаза, то вообще не о чём постороннем думать невозможно - крутились мысли в голове у Алисии - Рада, что это именно так - Лис подняла взгляд на парня

0

35

Аманда не спеша прогуливалась по парку, погруженная в свои не веселые мысли.
Ну, и как мне урезать бюджет? И что мне делать с этими нахалами, которых я еще и защищать собираюсь... девушка совсем не смотрела вперед и буквально уткнулась носом в чью-то широкую спину.
Ой... Извините. Аманда подняла глаза. Я.... простите, пожалуйста, я задумалась.
Румянец слегка коснулся ее лица. Девушка разглядывала свою несчастную "жертву"

0

36

Я стоял как истукан и любовался природой. Тут я спиной почувствовалчей-то толчёк. Нет. Не извиняйтесь, мисс Вудс. Это я виноват. Стою на дороге и природой любуюсь. Извините,-ласково сказал Диего. А вот и директор. День встреч какой-то сегодня. Вижу вы заняты своими мыслями...не смею вам мешать,-парень отошёл в сторону всё так же улыбаясь.

0

37

Нет, нет, все в порядке. Аманда слегка виновато улыбнулась.
Просто день с утра не задался. Сложно привыкать к новому месту... Улыбка Аманды стала почти лучезарной и уже никак не вязалась с ее строгим костюмом и напускной важностью. Перед Диего стояла красивая молодая девушка, закрепостившая сама себя в строгие рамки.
А вы чем занимаетесь? Девушка осмотрелась. Погода царила великолепная. Настроение по немногу приходило в норму. Вудс искренне радовалась, что хоть кто-то запомнил ее имя и вообще знал, кто она такая. Хотелоссь поговорить, но вот как начать общение, Мэнди просто потерялась. Утро выбило ее из колеи.

0

38

Я? Я вот закончил перевод статьи о древне египедском боге и решил прогуляться. Погода великолепная. И я очень люблю природу, наблюдать за её изменениями. А вы? -улыбаясь спросил Диего. А директор у нас саавсем даже ничего! Красивая женщина. Не сомневаюсь, что она очень умна. Ой, извините меня. Я не представился. Я Диего Монтгомери-учитель древних языков,-сконфуженно сказал парень, чуть покраснев.

0

39

Очень приятно, будем знакомы. Аманда нежно улыбнулась. Этот мужчина нравился ей. Манил как и сама тайна древних языков.
Да, природа.... Я тоже люблю бывать на природе. Иногда мне кажется, что она придает сил, дарит настроение и всячески относится к нам как к детям. Голос был на грудном диапазоне. Манящий и доверительный. Но Аманда сказала действительно то, о чем размышляла не раз. Даже после долгой и, казалось бы, утомительной прогулки возвращаешься к обычной жизни с удовольствием и с новыми силами. В самые тяжелые моменты Мэнди именно так и поступала.
Скорее бы уже занятия начались, а то студенты не знают чем заняться. Сегодня идя по коридору почувствовала запах спиртного. И это в учебном крыле. Мэнди сказала это чтобы как-то продолжить разговор. Ей очень хотелось, чтобы он вот так просто постоял рядом с ней среди парка. Она любовалась Диего как статуей древнего героя.
Может, этот год и не будет совсем ужасным?

0

40

Диего лучезарно улыбнулся девушке. Да, я полностью с вами согласен. Природа великолепна. Не зря её восхваляли в поэмах древние греки. Один раз мне попалась табличка древних ацтеков, так там слово "природа" встречалось так часто, что один мой знакомый археолог посчитал, что Природа-это некое божесто ацтеков....Ой, извините, опять я о работе говорю. Иногда меня так затягивает, что я не замечаю ничего вокруг себя,-добавил Диего. Его взгляд приковала красота девушки и он говорил всякую чушь.

0

41

Мэнди улыбалась и цвела всей душой.
Ну, почему же? Мне очень интересно, вы работаете с миром древних загадок, тайн мудрости которых, нам порой так не хватает.
Девушка жестом пригласила немного пройтись. Все таки стоять вдвоем, посреди дорожки в парке...
А вы сами бывали на раскопках? Мне посчастливилось только один раз, в Англии, когда на лето пригласили по стажироваться. И то, раскапывали не совсем древности, век пятнадцатый шестнадцатый, утварь и пару экземпляров оружия.... за все лето. Как же это здорово, когда можно пообщаться. Вот так, не навязчиво, "без галстуков". Аманда даже забыла, что ей переписывать сметы, что еще предстоит разговор со студенткой и разговор будет не из приятных.

0

42

Диего пошёл за новой знакомой.
Я на раскопках с детства. Впервые на раскопкая я появился в 7 лет. Отец меня взял с собой. Я уже сбился со счёту сколько их было. Один раз, когда мне было примерно 10 лет, я нашёл глиняную тарелочку, примерно 5 века да н.э. Так счастлив был. А восновном на раскопках занимаюсь переводом. Археологи-люди не верующие в проклятья, но всё же остерегаются этих страшный слов,-улыбнувшись, сказал Диего. Что-то я разговорился. Хорошая компания-это так хорошо. Особенно когда проблем выши крыши,-Диего обречённо вздохнул. Ну где же Камерон? Стефани с ума сойдёт, если он не обьявится. Эх, братец, братец.

0

43

Что-то не так? Аманда обеспокоено посмотрела на молодого человека. я могу вам помочь? Вудс остановилась. В глазах читался немой вопрос и желание помочь. Легкий августовский ветерок дарил прохладу играя в разметавшихся локонах волос девушки.  Солнечные зайчики играли в догонялки на ее пиджаке исчезая и появляясь в самых неожиданных местах. В воздухе уже тихо рождался запах осени.

0

44

Нет. Вы не можете мне помочь. У меня дома проблемы. Сбежал мой младший брат Камерон. Его сестра, Стефана Монтгомери, учится тут на первом курсе. Так вот похоже парнишка сбежал за сестрой, но его уже никто не видел две недели. Ни дома, ни тут,-Диего печально вздохнул.
Вечер плавно переходил в раннюю ночь. Возду стал холодным и немного осенним. Вот и осень. Диего с любопытством смотрел на Аманду. Эта женщина понравилась ему. Её строгий костюм никак не шёл с весёлой душой, что он видел в ней. Вы меня извините, но я не могу удержаться и не сказать комплемент такой красивой девушке. Вы как роза-царственна и велична, вы скрываете свою нежность от других, думая, что вы деловой человек и у вас слишком многот проблем, но прошу, не прячьте себя. Вы шикарны и вы это знаете......Простите....Я сказал слишком много и залез к вам в душу. Простите,-Диего смушённо посмотрел на Аманду. Молодые люди остановились у скамейки и Диего предложил присесть.

0

45

Мэнди даже зарделать от таких слов. Она не раз ловила на себе мужские взгляды, но ассоциируя их с обычной похотью тут же отметала. А теперь....
Это так поэтично... Вы никогда не писали стихи, Диего? Как она была рада такому комплименту. сразу как-то потеплело в душе и остатки проблем развеялись как ночной кошмар. Девушка присела на скамейку.
Мне еще не доводилось получать такие комплименты. Она дотронулась до горящих от смущения щек.
Ой... это вы меня простите. Так не ловко.... Аманда улыбнулась. ей искренне нравился Диего.  И Мэнди всей душой сопереживала его проблеме.

0

46

Стихи? Ой, нет. Это не моё. Я....Да я как-то не задумывался над этим,-Диего был немного смущен таким вопросом. Он посмотрел на Аманду и улыбнулся девушке. Не говорили? Странно..Вы очень хороший человек. Диего заметил как покраснела его спутница. Похоже я вас засмущал. Извините,-Диего посметрел на небо. Потихоньку появлялись звезды. Они мегали, притягивая своей величественной красотой, но они так далего. Существует легенда, что звёзды-это люди. Это как смотреть в искажённое зеркало, но это мы. Когда звезда падает, то на земле разбивается сердце влюблённого, но если звезда засияла ещё ярче, то значит ему/ей ответили взаимностью,-глядя на звёздное небо, сказал Диего.

0

47

Аманда слушала и внутри нее рождалось что-то новое, необъяснимое, но прекрасное. Она мысленно просила только о том, чтобы этот вечер не заканчивался никогда. Полумрак мягким одеялом обволакивал все вокруг. Первые звезды загорались на небе. Мэнди подняла взгляд и проследила за Диего. В небе зажглись одновременно две звезды и горели ярче остальных. Звезды казаласиь недалеко друг от друга, но все же раздельно.
Странно... Смотрите, кажется они вас слышат... Девушка задумчиво присела на скамейку и все еще продолжала смотреть на небо.
Вы наверное еще и астрологией увлекаетесь... Или все это описано в тех текстах, что вы переводили.... Голос был мягок, как тепло медленно заполнявшего реальность вечера. Легкий ветерок поспешил растаять и стало совсем тихо. Аманда улыбалась. Ей почему-то было так легко рядом с этим человеком, казалось, что даже если она просто промолчит, он все равно ее услышит.

0

48

Звёзды слышат всё Аманда. Они далеко. но они нас слышат. Космос - это как телефонный шнур..длинный, но всё передает,-чуть улыбнувшись, сказал Диего смотря на девушку. Луна освещала её волосы и парень наблюдал за бликами в её глазах. Да я занимался, да и занимаюсь астрологией, но только древними способами. Я просто смотрю на звёздное небо и записываю новые наблюдения. Иногда пользуюсь телескопом, но мой сломался и теперь не могу купить новый,-чуть печально сказал Диего. Стало холодать. Становится холодно, может пойдём в кампус?

0

49

Девушка пожала плечами. Ей нравилась прохлада вечера, тихо опускавшаяся на плечи, но расставаться с Диего она не спешила. Наоборот, ей хотелось чтобы он оставался рядом подольше, чтобы говорил или просто молчал. Девушка улыбнулась собственным мыслям и встала. Сорвавшийся с ветки листок медленно кружился и падал, пока не каснулся ее ладони.
Привет, улыбнулась она листочку и поймала на лету. Девушка направилась в сторону кампуса с загадочной но очень милой улыбкой на губах.
Конечно, пойдёмте, не хватало того, чтобы вы простудились.

0

50

Нет что вы. Я о вас беспокоюсь. Вы сильная женщина, но и хрупкая,-нежно сказал Диего. Этот простой разговор придал ему силы и надежды. Диего понимал, что кроме дружбы у него с этой женщиной не может ничего другого. Диего тяжело вздохнул и пошёл за своей новой знакомой.

0

51

Такси остановилось и Стефани с кэмом вышли из машины. Девушка поежилась, так как начала замерзать, но не подала брату вида.Они двинулись к колледжу.
Кэм, ты уже знаешь свою комнату?

0

52

Нет что ты! Я тут ещё не учусь. Я тут проездом,-улыбнувшись сказал Кэм. Он приобнял сестру за плечи и прижал к себе. Ну теперь ты иди к себе. А я обратно в парк. Там я нащёл очень удобную ветку. Да и копов тут нет. Так что давай, иди к себе в комнату,-Кэм поцеловал Стеф в лобик и заглянул в глаза. Руки сами полезли в карман и достали сигарету.....

0

53

Так, родной мой. Никакого парка, ты понял?- Она прижалась к брату и посмотрела в его глаза. Как же он ей был дорог.
Ты пойдешь к директору и узнаешь куда тебя распределили. никаких но. Договорились?
я люлю тебя Кэм

0

54

Ладно, ладно! Как скажешь мамочка, ребята пошли к колледжу. Кэм закурил. Он шёл, смотря себе под ноги и закутавшисьв свою промокшую насквозь куртку.

0

55

Кэм, у тнбя вещи есть с собой? Тебе нужно переодеться, ты и так простывший. Еще осложнения получишь.- Стефи волновалась за брата и шла с ним ряжом. Девушка немного устала. Она так и не отдахнула с дороги. Но брат был для нее важнее

0

56

Откуда? У меня все стащили в парке в городке, который примерно в нескольких....ну недалеко,-Кэм достал ещё одну сигарету и судорожными движениями пытался зажечь спичку. Боже, ну почему я не мог просто посмотреть издалека на сестру? Она же меня сейчас заесть своими "советами"

0

57

Так. Ясно. Значит либо я стащу джинсы и кофту у Диего, либо с утра поедем в магазин. Возражения не принимаются. И не смотри так на меня. Камерон, что случилось?- испуганно спросила видя его мрачный взгляд брата

0

58

Ничего. Ничего. Всё хорошо. Ладно завтра съездим. Обещаю,-Кэм снял с себя куртку и выбросил в первую же мусорку.
Всё равно её уже не высушись. Стеф, может я к тебе в комнату? Я очень хочу спать. Я устал, и....-парень зевнул и посмотрел щенячими глазами на сестру.

0

59

ПОшли, правда я живу не одна. Но она классная девушка, поймет. Идем, только аккуратно, нельзя, чтобы застукали.- Стеф схватила его за руку и потащила за собой.- Как раз отдахнем и завтра полные сил пойдем по магазинам. Я тоже хочу обновить гардероб....ты как раз сумки потаскаешь-подколола она брата

0