Гринсборнский Колледж

Объявление


Время и дата:
~ 20 августа, 2008 год - 16.00-18.00
~ На улице +25°. Вечереет. появился небольшой ветерок.

Обьявления на форуме:
~ Следим за объявами
~Игра вот вот начнется

Полезные ссылки:
~[История/Сюжет]
~[Правила]
~[Шаблон анкет для преподавателей]
~[Шаблон анкет для студентов]
~
~
Уважаемые, дамы и господа! Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Гринсборский Колледж". Данная ролевая игра посвещена реальной студенческой жизни , которая окружает нас с вами повсюду. Поэтому мы просим вас обратить внимание на обыгрывание данной "жизни". Все хорошо не может быть. Это не Утопия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гринсборнский Колледж » Спорткомплекс колледжа » Тренажерный зал


Тренажерный зал

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

-Не тебе решать что мне тут устраивать - успел сказать Джейсон, все больше начиная беситься -Если хочешь разобраться, так в чем проблема?
Только вот тебе может быть очень плохо - подумал он, даже не заметив, как подошла Алексис.
Выйдя с ней из зала, Джейсон посмотрел на нее, не зная что сказать.
Что я хочу? Всего лишь, что бы ты не считала меня тупым идиотом, и посмотрела на все с другой стороны. А еще, что хочу поцеловать тебя - но конечно же Джейсон этого не сказал... Поняв, что пауза затянулась, он собрал все мысли в одну
-Не знаю - наконец сказал он и чуть усмехнулся -А я чего-то добиваюсь?

0

32

Алексис усмехнулась в ответ.
-действительно,вот и я думаю,чего ты добиваешься устраивая такие разговоры...еще и срываешься на других...скоро у тебя появится слава самого нервного студента в колледже...подарить тебе валерьяночки?она,говорят,помогает....-спросила девушка,натянув улыбку.

0

33

Джейсон молчал
Снова ее шутки. Как же они уже достали - подумал он. Джейсон хотел что-то ответить в своем стиле, который помогал ему защищаться, но во время решил промолчать, что бы снова не начинать скандал.
-А что, прикольно. Самый нервный студент в колледже, интересно - протянул он, посмотрев на девушку и усмехнувшись.
-Я просто не собираюсь вам все объяснять, зная, что мои слова поймуться не правильно и все будет обращено в шутку. В плохую шутку... - наконец сказал Джейсон.

0

34

Джейсон сошел с дорожки и заметив что все ушли, он не стал обращать внимания на слова незнакомого парня, потому что уже не мог сдерживать смех Ой хаахахахахахахахахахахахахаха!! Я не могу ну и морительная парочка Хахахахахахахха!! Да уж я просто счастлив что попал в этот колледж такого больше нигде не увидеть Хахахахахааха!! Джейсон почувствовал как у него начал уже болеть живот Надо остановиться Но он не мог никак это сделать продолжая откровенно ржать

Отредактировано Джейсон (2008-08-19 18:34:37)

0

35

о боже...мы обиделись?как "жаль"....
-прости, Джейсон, что наши разговоры постоянно заканчиваются скандалом....мои дебильные шуточки,наверное, тебя очень задевают...давай больше не будеи ругаться и портить нервы друг другу-нам все-таки еще долго быть вместе....в плане учебы...-ответила девушщка вполне правдивым тоном,смотря парню в глаза честным-причестным взглядом.
алексис,какая же ты все-таки сука...в тебе умерла великая актриса...

0

36

-Я очень верю... - сказал Джейсон
-Да вы просто умрете, если оставите свои шутки. Разве не так? А учебу сюда не стоит приплетать, это разные вещи...
О чем это я? Она додумается или нет? Надеюсь, что нет... - хотя на самом деле Джейсон надеялся, что Алексис не такая глупая девушка и все поняла. Тем более слова и действия Джейсона говорили сами за себя, а Джейсон не любил вообще что-то скрывать. Посмотрев в глаза девушки, он резко наклонился и легонько ее поцеловал...
Черт, Джейсон - парень сам не ожидал от себя этого, поэтому решил как можно быстрее смотаться пока до девушки не дошло что же все таки произошло. Поэтому Джейсон развернулся и быстро пошел к двери.

0

37

Да вы просто умрете, если оставите свои шутки. Разве не так? А учебу сюда не стоит приплетать, это разные вещи...
Алексис ухмыльнулась.
-да...действительно...я такая стерва,что просто не смогу выдержать, чтобы не поиздеваться над сту...-она не договорила свою мысль, как почувствовала на своих губах поцелуй. в первые секунды девушка не поняла,что вообще произошло-пять минут назад она ругалась со студентом, а сейчас он ее уже целует. а самое интересное-что она стоит и не сопротивляется. постояв несколько секунд в позе "морская игура замри", Алексис смогла произнести только-что это было?

0

38

Черт...какого ты задала этот вопрос? - Джейсон уже считал себя полным придурком за то, что поцеловал Алексис.
Не стоило этого делать... Преподаватель...теперь проблем не оберешься - подумал он.
Желание уйти как можно скорее все еще не покидало Джейсона, но вопрос... Хотя он мог бы не отвечать на него, а просто выйти из поещения, но мысли о том, что потом может быть все еще хуже заставили Джейсона остановиться. Он медленно развернулся и посмотрел на девушку.
-Это? Ну на сколько я знаю, поцелуй - заявил он нагло, но тут же добавил другим тоном -Извините, мне не стоило этого делать. Думаю вы не будете против, если мы просто это забудем и все это не дойдет до директора? Хотя ваше дело. Будет повод уехать домой.
И забыть про тебя... - добавил Джейсон про себя.

0

39

Алексис даже не знала,что ему ответить-она до сих пор была в шоке. нет, ну она знала, что Джейсон наглый парень, но чтоб настолько...
а тут становится все интереснее и интереснее...и опаснее...
-Джейсон....-сделав паузу, она продолжила.-надеюсь, ты больше не повторишь этого-мы уже обсуждали тему взаимоотношений преподавателя и студента...до директора это не дойдет-можешь быть спокоен....-сейчас девушка смотрела не прямо в глаза парню,как обычно, а лишь изредка поглядывая в них, поднимая свой взгляд с пола.
и почему я не студентка...черт!!!о чем я думаю?!совсем сдурела!!!!!

0

40

А я и не волновался - подумал Джейсон и чуть усмехнулся.
-Я помню что мы там обсуждали. Но это не правильно. Какая разница кто человек, студент или преподаватель? Может я не хочу иметь в девушках ту, которой столько же лет как и мне, а уж тем более младше. Может мне больше нравиться общаться именно с преподавателями. Это преступление? -пока Джейсон говорил, он медленно подходил к девушке.
-Почему все всегда должны соблюдать закон? Не все ли равно вам, что скажет директор? У вас нет своего мнения? - Джейсон замолчал, посмотрев на Алексис.
Джейсон, ты просто сошел с ума - подумал он и снова поцеловал девушку, на этот раз более настойчиво. Оторвавшись от ее губ, Джейсон все так же смотрел на девушку, не представляя как она отреагирует...

0

41

Алексис сразу заподозрила неладное, когда Джейсон начал свою речь, да еще и стал подходить к ней.
только не делай этого...не делай....проносилось у нее в голове, но, как обычно,парень сделал все совершенно по-другому. тем не менее, Блэйн была этому,как не удивительно, только рада. Когда Джейсон оторвался от ее губ, она посмотрела ему в глаза.
-к черту директора...-прошептала Алексис и снова поцеловала парня, прижав его к себе рукой. а сразу после этого придется собирать вещи....хотя...может повезет...

0

42

Джейсон чуть улыбнулся
Кто бы сомневался... Только боюсь я вылечу из колледжа...Джейсон ответил на поцелуй, прижав ее к себе. Хоть Джейсон и понимал, что на этом все может закончиться, он все больше ловил себя на мысли, что ему нравиться эта девушка. Оторвавшись от ее губ и проведя рукой по щеке, Джейсон опустил глаза.
-Кто-то говорил, что это не правильно - сказал он, чуть усмехнувшись.
-Ну так что, увидимся только на занятиях? - спросил Джейсон после небольшой паузы.

0

43

-ну я же не сказала, ято я не люблю нарушать правила...-ответила Алексис,хитро улыбнувшись. о даааа...не любит....посмотрим как ты будешь не любить правила в тюряге,куда тебя посадят за совращение малолетних...мысли конечно были не очень позитивные,зато правдивые...но девушку это мало смущало...может быть потом начнет думать,а сейчас...
-ну есть же еще и дополнительные занятия...

0

44

Джейсон усмехнулся
-Хороший намек - протянул он.
-Вот только боюсь, что на дополнительных занятиях мне придется попотеть... Надеюсь ты не захочешь сделать из меня спортсмена? - сказал Джейсон и улыбнулся. И только сейчас он заметил, что до сих пор не отпустил девушку.
-Что ж, ну пусть будут дополнительные занятия. Хотя мое предложение куда-нибудь сходить остается в силе, подумай... И кстати, забудь про то, сколько мне лет. Тебе ничего не будет, я обещаю.
Хотя может ты еще передумаешь. В колледже полно красивых парней, и с возрастом у них все нормально - от этих мыслей улыбка исчезла с лица.
-Ну я наверное пойду - сказал он чуть изменившимся тоном -Я же вроде обещал не подходить до начала занятий.

0

45

о да!!ты будешь пахать как вол!!!уж я постараюсь...
-ну...это же все-таки уроки физкультуры...работать будут все...и тебе не удастся отлынивать от занятий...будешь как все учиться по намеченной программе-ответила Алексис голосом доктора смерти.-давай не будем думать сейчас будет мне что-нибудь или нет...и ничего мне не обещай....а то может не сбыться... Девушка заметила изменившуюся интонацию в голосе парня, но решила не придавать этому значения, хотя определнные выводы для себя она сделала.-ну иди......сдержи хоть это свое обещание...если сможешь-произнесла она, уже улыбнувшись и вернулась в тренажерный зал, по пути оглянувшись на Джейсона.

0

46

Джейсон чуть улыбнулся
-Не знаю не знаю... Время покажет - сказал он, проводив взглядом Алексис.
Черт, какая же она... Ладно, хватит об этом... - но как бы Джейсон не старался, мысли о Алексис не вылезали у него из головы. В какой-то степени он боялся, что все, что сейчас было просто игра...или что-то такое... Джейсону хотелось верить, что может быть у него получиться что-то с Алексис.Но вот статус преподавателя немного смущал...
-Ладно, увидим - сказал он себе, направляясь к выходу.

----Комната Джейсона.

0

47

Джейсон успокился и встав услышал неразборчивый шум голосов за стеной так так интересно что тамОн тихо не слышно подошел к месту где был вход и сняв очки, в котрых все отражалось как в зеркале начал вертеть ими чтобы увидеть происходящее за стеной ОпанькиОн увидел ту самую парочку целющуюся явно не по дружески так так она ведь сказала что она преподователь, кажется пахнет маленькой локальной сенсацией Он продолжил наблюдать за ними понимая, что заметить его они могут только если войдут в спротзал, он улыбнулся Так так голубки дай те мне побольше информации
Что ж, ну пусть будут дополнительные занятия. Хотя мое предложение куда-нибудь сходить остается в силе, подумай... И кстати, забудь про то, сколько мне лет. Тебе ничего не будет, я обещаю. Все интереснее и интереснее вполне достаточно Подумал Джейсон увидев что парень уходит надо идти к Деректору и попросить занятся газетой колледжа Джейсон надел очки и снова направился к тренажерам

0


Вы здесь » Гринсборнский Колледж » Спорткомплекс колледжа » Тренажерный зал