Гринсборнский Колледж

Объявление


Время и дата:
~ 20 августа, 2008 год - 16.00-18.00
~ На улице +25°. Вечереет. появился небольшой ветерок.

Обьявления на форуме:
~ Следим за объявами
~Игра вот вот начнется

Полезные ссылки:
~[История/Сюжет]
~[Правила]
~[Шаблон анкет для преподавателей]
~[Шаблон анкет для студентов]
~
~
Уважаемые, дамы и господа! Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Гринсборский Колледж". Данная ролевая игра посвещена реальной студенческой жизни , которая окружает нас с вами повсюду. Поэтому мы просим вас обратить внимание на обыгрывание данной "жизни". Все хорошо не может быть. Это не Утопия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гринсборнский Колледж » Столовая » Столовая


Столовая

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Сестрёнка, а я думал ты уже привыкла, что я вечно в истории влипаю, что меня вечно нет рядом. Помнишь я исчез на три дня из дома и потом Диего забирал меня из какого-то притона? Вот тогда было страаашно интересно!!!!!-Кэм опять закашлял, прикрыв руками рот, он опять прочувствовал дрожь в руках. Но теперь эта дрожь была по всему его телу. Камерон сжался в большой комок нервов. Кэм попытался взять кружку с кофе, но из-за дрожи он выронил кружку. Та со звоном упала на пол и разбилась. ФАК! ФАК!!! ФАК!!!

0

122

не привыкла, я тебя чувствую....всегда- сказала Стефани и заметила , что брату совсем схудилось
Кэмерон, мне не нравится твое состояние- Стефани строго смотрела на брата.- Так, мы с тобой сейчас поедем ко врачу и возражения не принимаются. Ты меня понял, Кэм?- спросила Стефани и встала из-за стола

0

123

Хорошо,-тихо и быстро сказал Кэм. Он осторожно поднялся на ноги, но не успел парень сделать и шага как заметно пошатнулся. Благо, что стул был рядом. Камерон схватился за него как за спасательную соломинку. В глазах потемнело, но Кэм, тряхнув головой, быстро прогнал это чувство.

0

124

Стефани перепугалась и присела рядом с братом на корточки.
Кэм, ты как? Я сейчас вызову такси и мы отправимся ко врачу- Девушка быстро достала телефон и вызвала такси.- сказали, что будут через пять минут. Идем, сможешь дойти?- Тефи помогла ему ппднятся

0

125

Всё хорошо сестрёнка. Это не в первой уже со мной. Привык. Это слово меня сегодня приследует. Я резко поднялся на ноги и, превозмогая боль, уверенно вышел из столовой.

0


Вы здесь » Гринсборнский Колледж » Столовая » Столовая